Nach Johann Jakob Biedermann
(Winterthur 1763-1830 Aussersihl) Vue de la Ville de Basle., bezeichnet: Peint d'apres nature par J. J. Bidermann avec Privilége., betitelt, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.08.2022 - 15:13
- Startpreis:
EUR 600,-
Nach Johann Jakob Biedermann
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:13 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |